Make your own free website on Tripod.com

 Última actualización // Last updates:

21-07-1998

Para inscribirte, hay tres maneras de hacerlo:

*************************************************

There are three methods to sign up:

Nombre / Name

Edad

E-Mail

Localización

 Web

Santy

18

santyweb@hotmail.com

Canarias

 

Raúl

 

marvelez@albec.net.mx

México

 

Malcom

 

3dag@redestb.es

ES

WEB

Joaquín

 

joaco@redestb.es

ES

 

Sonia

 

sonia@redestb.es

ES

 

Irene Botey

 

i.botey@redestb.es

ES

 

Arturo

 

tga57128@fuentes.csh.udg.mx

México

 

Oliver

 

s.perello@redestb.es

ES

 

Eugenio

 

abenojar@redestb.es

ES

 

Jorge Vera

 

jorgevera@redestb.es

Canarias

 

Adrián

 

adrianhc@redestb.es

ES

 

Juan J. Hierro

 

juanjo_hierro@redestb.es

ES

 

Manuel H.

 

mhm00001@teleline.es

ES

 

Luis Molina

 

lmolina@redestb.es

ES

 

David Delgado

 

ddelgado@redestb.es

ES

 

Marc P i Sanz

 

marpasa@redestb.es

Barcelona

WEB

Víctor

 

v059702303@abonados.cplus.es

Canarias

 

Ark

 

arkham@digigrup.com

Melilla

WEB

Mark Bennett

 

mbennett@ideaeng.com

 

WEB

SNTE

 

snte@mext.clubinter.net

 

 

Xavier T. Mas

 

xtm@dragonet.es

ES

 

Dionis

 

dionis@redestb.es

ES

 

Juan A. Dguez.

 

jdominguez@redestb.es

 

WEB

Claudia

 

claudidelgado@hotmail.com

Colombia

 

Pavel

 

PAVEL80@aol.com

 

 

Fábio L. S.

 

salgado@coastalway.com.br

Brasil

WEB

Juan Bacallado

 

jbaq@correo.rcanaria.es

Canarias

 

Rafael S.

 

rasoher@teleco.upv.es

Valencia

 

Dangerous Mind

 

Dangerous_mind@gsn.com

***

WEB

Mario U. Sanson

 

musanson@tigre.uam.edu.ni

 

 

Sonia Andrade

 

sonia@softgasa.es

ES

 

Jose Manuel Dorta

36

josema@datalogic.es

Canarias

WEB

Istvan Auer

 

istvan_auer@hotmail.com

Suiza ***

 

Pablo P. Blasco

37

pramonp@tinn.net

Valencia

 

Gretza Martínez

 

raulmtz@coqui.net

 

 

JR (OPEN ??)

 

lpimentel@codetel.net.do

 

 

Beatriz

27

miranda_osvaldo@hotmail.com

Chile

 

Osvaldín

29

Nick

 

nctrz@hotmail.com

Chicago

 

Lisandro Crespo

16

lilojctw@infovia.com.ar

Argentina

 

Hillevi Forsström

41

hillevi.forsstrom@pp.inet.fi

Finlandia

 

Jesús Renteria

 

j-renter@uniandes.edu.co

Colombia

 

Pancho

 

panchosclaria@hotmail.com

 

 

Manuel Castillo

 

mcch98@yahoo.com

Perú

 

Nicolás Gerzi

17

nick@attractive.com

Argentina

 

Raúl Carrillo

20

carlos@mpsnet.com.mx

México

 

NOMBRE/NAME

 

TU E-MAIL/YOUR E-MAIL

 

WEB

*** = En inglés // In English

Si alguna dirección no funciona, avísame. Muchas gracias.

If there exist any dead link, please notice me.

 

1) Enviando un E-Mail // Sending an E-Mail:

fconcepcionn@correo.rcanaria.es

2) Rellenando el // Filling the:

formulario de Santyweb 2.1

3) O también // Or...

Firmar / Sign Guestbook Guestbook by GuestWorldVer / View Guestbook

Volver al Inicio

Back to Index (English Version)